Откомментировал книгу Не отпускай31.01.2026, 14:53:41
Natali Melnyk, Я не могу ненавидеть персонажей) они не реальные люди.
И нет, Дан не псих - он просто любит)
А вот Алина никого кроме себя не любит...
И вообще вы книгу читали? С Алиной он создал семью потому что она родила от него ребёнка, а не потому что она ему нравилась)
Откомментировал книгу Не отпускай30.01.2026, 22:34:18
Меня терзают смутные сомнения: не решила ли Алина устранить соперницу 🤔
Откомментировал книгу Не отпускай30.01.2026, 22:32:54
Sasha Di, По книге сказано, что Алина была готова на всё, чтобы подлезть под Дана. При этом о любви речи нет, раз она всё время пыталась его переделать. Когда любишь человека, в нём менять ничего не хочется...
Откомментировал книгу Не отпускай30.01.2026, 22:14:21
Natali Melnyk, Вы сами пишите, что она маньячка) а какой здоровой семье может идти речь) или будем оправдывать психов, которых спровоцировали на действие?
Откомментировал книгу Не отпускай30.01.2026, 18:47:10
В*****, Алина не собиралась ничего понимать, она как сталкер - вижу цель, не вижу препятствий)
Откомментировал книгу Не отпускай30.01.2026, 18:43:10
Oleg Sanich, Человек женился с оговоркой: "мы попробуем".
Сразу все точки над и расставил вступая в брак. Алина с этим согласилась
Откомментировал книгу Не отпускай08.01.2026, 00:33:37
Оксана Дубровина, Оксана Дубровина, Диана никуда не бежит, она тоже решила провести время с семьёй)
Откомментировал книгу Не отпускай05.01.2026, 00:27:51
Мария Летова, Ну как, вы сами пишите, что с ней разговаривали сквозь зубы родители Дана...
Откомментировал книгу Не отпускай04.01.2026, 23:25:21
Мария Летова, Прекрасный автор, обожаю ваши книги!!!
в этой истории я не вижу хэ((( из ваших комментариев видно, что Диана должна быть терпилой, ждать Дана, когда он "договорится" со своей женой. Диана и Дан вместе быть не смогут в сложившихся обстоятельствах, Диане хотелось бы настоящего женского счастья! И это точно не Дан(((
Откомментировал книгу Не отпускай03.01.2026, 23:44:14
Anna, Обидно, когда рождение детей используют для достижения каких-либо целей! Это страшный грех (( здесь так много комментаторов, которые считают, что это норма. Уже свершилось а каким путём - не имеет значения 🤷
Откомментировал книгу Не отпускай03.01.2026, 23:39:47
Sofya Astrakhantseva, Да не должна она понимать его непонятный брак) и он так и не взял на себя ничего - вертится как уж на сковородке)
Откомментировал книгу Не отпускай03.01.2026, 23:12:07
Anna, Самое страшное, что для семьи Дана так и есть ((((
Откомментировал книгу Не отпускай03.01.2026, 23:00:12
Вообще всё выглядит так, что все могут делится своим мнением и мыслями, кроме Дианы! Алина называет Диану тварью, мама Дана непорядочной женщиной. А Диана должна это всё терпеть и стоять в сторонке, ждать. На любое её слово - от Дана претензии. Дан НИ РАЗУ НЕ ЗАЩИТИЛ свою любимую женщину! Не только сейчас, но и не 5 лет назад! Никто не понимал Диану, рядом были враги! Она пишет- улыбки сквозь зубы, картонные... Одна фальш. А Дану лишь бы не напрягаться и не вдумываться! Он совершенно не достоин Дианки!!!
Откомментировал книгу Не отпускай03.01.2026, 22:43:33
Оксана Дубровина, Вы серьёзно? Дан ведёт себя не красиво! Ни на один вопрос не отвечает 😡 Он не заслуживает Дианы и никогда не заслуживал! Его планка Алина, это максимум 🤣
Откомментировал книгу Не отпускай03.01.2026, 22:29:23
Елена, Согласна с каждым словом 😉
Откомментировал книгу Не отпускай03.01.2026, 22:27:29
Оксана Дубровина, Ну да, не деть, и она везде поджидает Дана))) Чтобы сделать ему минетик?
Откомментировал книгу Не отпускай03.01.2026, 22:11:18
Елена, Прям четко её план описали))) хахаха 😂
Откомментировал книгу Не отпускай01.01.2026, 22:11:22
В*****, Конечно же это были бы нелюбимые внуки)
Откомментировал книгу Не отпускай01.01.2026, 22:03:35
Catelyn, Не переживайте) будет хеппи энд) и Дан конечно же выберет любовь ❤️
Откомментировал книгу Не отпускай01.01.2026, 22:00:40
Екатерина, Не думаю, что она переживает за своего ребёнка. Я думаю она держит камень за пазухой в отношении семьи Дианы. Может там тоже не закрый гештальт 🤔 Вообще мать Дана - очень неприятная женщина ((
Откомментировал книгу Не отпускай26.12.2025, 22:09:24
В*****, Согласна с вами) и это не нужды дочери, а нужды Алины и его родителей 😊 у них борьба за комфорт, все способы хороши) боюсь Дан, имея характер подкаблучника, проиграет))
Откомментировал книгу Не отпускай23.12.2025, 10:11:32
А подарок от Алины тест с двумя полосками😂
Откомментировал книгу Не отпускай21.12.2025, 15:13:38
Татьяна Степных, Есть такое) при этом он ждал Алину, когда она приедет) может всё таки решил к жене вернуться...
Откомментировал книгу Не отпускай21.12.2025, 15:07:53
Оксана Дубровина, Так она не похожа на мать. Отец носит ребёнка на руках с температурой и успокаивает) а она сидит телик смотрит))) вы тоже такая мать?я вот нет)
Откомментировал книгу Не отпускай21.12.2025, 15:03:16
Catelyn, Так Алина и есть вторая жена)) она с Даном меньше, чем Диана до этого была)