Спасибо что прислушались к своим истинным поклонникам, а не к хейтерам. И пишите полные главы со "вкусом", с эмоциями, с панорамой, а не пустой, голый, сжатый сюжет. Ценим, любим, ждём, читаем, наслаждаемся!
Очень динамичная и интересная история, ни о какой затянутости сюжета нет и речи, что за негатив?
Пожалуйста, не нужно ничего урезать, иначе это будете уже не вы. Читать укороченные главы это как сделать не полный вдох - воздуха не хватает, не хватает эмоций, характеров, сюжета. Будте такой какая вы есть, такой, к кому мы пришли и остаёмся.