Ая, спасибо за такую захватывающую, интересную и большую главу! Читала с удовольствием! Мот - красавчик, правильно все сделал и после такого он обязан выжить, а вот каким образом? Я уже в предвкушении...
Ещё раз спасибо!
+++++++++
Глава огонь, ждем продолжение, если завтра то супер будет)
Так изнываю от любопытства чем закончится разговор, и как там сейчас Варя с Мансуром
Про эти дурацкие 5% я помнила, но так издеваться над прекрасной парой и читателями просто нельзя...
Единственное во что хочется верить что это маленькая провокация и Псих на самом деле разгребает дела Грома или готовится к свадьбе сам... Для меня второй части в этой истории просто не может быть, если в истории Вара и Грома это логично, потому что нужно было работать над отношения и развивать их дальше, то здесь становится боедом.
Кайфую от этой пары!
Из всех мужиков в этой компании самым нормальным оказался! И девушку бережет, и за друга впрягается и честен перед собой и Боженой, и приоритеты расставляет грамотно!
Осталось имя товарища узнать, хотя отчество Психович или Психовнва максимально оригинальное😂😂😂
Очень хочется однотомник и эпилог сквозь время в лучшем стиле Аи!
Есть у меня предположение что это все на Арсене завязано. А он как-то, возможно, связан с хозяином отеля где в юности работал Варвар. И предательница та что информацию сливала тоже с ним завязана как-то... Потому что должен быть хоть один объектив мотив. Месть подходит.
Псих в своем репертуаре, но и Божена ему подстать! Рада чтоту нее не случилось истерики из-за слов брата и разобрались со всем на месте и по факту, самая адекватная пара из всей компании, как бы странно это не звучало)!
Подскажите когда, будет продолжение?
Просто терпения нет уже((
Каждые несколько часов захожу и проверяю на обновление🤯
Так хочется узнать как именно псих пошлет Грома и что на это все скажет Божена😏
Ая, спасибо за главу вне срока!
Думала уже не дождусь, и становится все интереснее, если София не родная дочь Вари-Лары тогда многое становится логичным, но пора уже начать вспоминать хоть что-то, нужно в знакомую обстановку погрузиться, с сестрой встретиться и имя любимого Вара узнать. А когда вернется память тогда и главу от имени Вари интересно читать будет! Но главы от мужского лица всегда очень интересны!!!
Жду продолжение, спасибо!
Я, как и все, надеюсь что Варвар выбрал свою Варю-Лару и малышку дочку. Гоняться за неизвестностью это бред, а разобраться с подставой вполне реально!
И конечно же ждем новую чем раньше тем лучше)!
У меня сейчас несколько книг (которые находятся в процессе написания )в чтении , и книги про Вара и Психа самые ожидаемые и любимые!
Вар встретил Арсена и тут же звонит "настоящая" Варя... Через 3 года... Именем настоящим завет, которого не знала, на секундочку. Столько всего настоящего, что верится с трудом...