Виктория, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, когда планируется финалить? я не могу уже дождаться, очень хочется начать читать, но всегда читаю "взахлеб", ждать изведусь.
Нелля Богданова, Добрый вечер
А посоветуйте, пожалуйста, что-то у автора ,только чтобы без измен. Слог нравится, но как открою -везде названия про измену. Совсем не хочется этого(
Наталья Ручей, да-да. я ее первую и прочитала. Потом поняла, что есть Макс и ее прочитала. ЛОгично решила, что эта история вторая, значит где-то тоже есть, а анонса на нее нигде нет. Теперь ясно почему)
Виктория Богачева, Это же как надо было понимать ,что ты осознанно пьёшь яд, который уменьшит твою жизнь в любом случае, если не сейчас, то в будущем точно. Ради чего? Зачем? Почему нельзя было делать вид,что пьёшь,но не пить?
Виктория Богачева, Расскажите секреты, бэк-стейдж,так назовём. Все это в голове у вас само собой складывается или заранее вы несколько параллелей держите?
а я все ждала предсказания Зимы, чтобы княгиня не отпускала в степи снова князя. Но что еще 14 (если не ошиблась) зим будет жить, но болеть долго.. Как же все у вас логично, заранее продумано. Мне так красиво от таких кружевных хитросплетений повествования...