Ольга Токарева, странно но мне не жаль. Максим не для нее. не видно было с самого начала любви его к ней. думаю автор найдет ему прекрасную замену. жду продолжения с нетерпением...
прям хочется взять сковородку и настучать главной героине по кумполу.может мозги встанут на место. опустилась ниже плинтуса.противно. у Виктора инстинк собственника.такой как он не может любить.когда любят не заводят семью на стороне.даже раде детей. любовь это про уважение а у него одержимость..
а по мне Виктор просто мудак. никогда он не любил ее.пользовал просто. главная героиня разочаровывает с каждым разом все больше. мало того что наивная дура .так еще и тряпка. кто то пишет что ради ребенка можно все. я с этим не согласна. можно начать сначала да!бороться да ! но вот унижаться нет! это потеря себя как личность . на протяжение всей книги он вытирал об нее ноги.а она терпела.вот и закономерность.есть такие женщины их бьют.а она терпит но он же любя. ну да потом и прибьет любя. как по мне гг нехватает стержня в характере.по идеи то что она пережила должно ее закалить. но эффект обратный.
он снова рушит ее жизнь. очень хочется чтоб она в этот раз повела себя достойно.а не как тряпка. после всего она должна была снять розовые очки. ей есть за что бороться. и простите автор главный герой мудак с большой буквы. семья на стороне для любой нормальной женщины удар.вопрос с детьми можно было решить по другому.любовь это не только страсть но уважение.а в его поступках этого не видно. главной героине пора вспомнить что у каждой женщины есть гордость.
Тома Романова, тут я с автором согласна. слишком мягко стелит.. жестко спать потом. а гг увы характера ноль. и так понятно у что у него шкурный интерес. вы у делею о подписке. я всегда считала что женщина ради ребенка сделает все!!но автор считает иначе.мне не жалко гг.она приспосабливалась и нечего не делала. пять лет в пустую.
ну хоть что то.а то прям обидно за гг. не может наша женщина быть такой размазней. простите если кого обидела.но мне кажется что ей не хватает решительности.пять лет не решиться уйти от мачехи.и не надо говорить что она документы не могла свои раньше украсть.как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ!!!
Елена Матонина, скажу так не все стремять в тот круг.а как вы там говорите продавцы пятерочки могут быть в тысячу раз счастливее.ни для кого не секрет что за деньги можно купить все.кроме счастья.и когда вам предстоит уйти ...с собой вы сможете унести только чудесные воспоминания.
Елена Матонина, мне жаль что вы не поняли посыла.когда человек проходит испытание он делает выводы и меняется.есть хорошая поговорка.что нас не убивает то делает нас сильнее...сейчас смотря под углом я вижу что Данте своем мытьем в перчатках дал толчок. и она решила выжить не смотря ни на что.многие когда подвергаются испытаниям сдаются. а она нет. мне кажется автор задумал эдит в таком ключе.хотя я могу ошибаться.
Елена Матонина, мне кажется бабочка эдит.и ногтя не стоит нашей студентки.и у нее нечего было отбирать. и скажу сразу не все девушки мечтают стать красивой куклой. многим важно реализовать себя как личность.
Maccandy, какая измена.она была влюблена в него.насколько я помню гг уже в теле эдит была. и если она ничего не делала. то какие могут быть доказательства.только подстава. и я так понимаю с этой подставой разбираться придётся эдит.
разочарована поведением эдит.как можно упасть так низко? и не говорите что драконица ее руководила!! драконица слаба ,весь текст автор нам это говорит.а тут бац и притяжение..хочеться встряхнуть эдит .и спросить на какой помойке она себя нашла? чувства собственного достоинства либо есть либо нет.как бы автор не обелял Данте.он подлец.
Елена Овечкина, если для кого- то такое отношение нормально. то тут никакой психолог не поможет.что он хорошего сделал ? ничего !!! использует Эдит для своей выгоды и все. он просто манипулятор! который использует слабости другого во благо себе.
Оксана Овчинникова, как к вещи отношение.красивая кукла.величественно принимал ее любовь. Очень хочеться чтоб она величественно послала его .но все идет к тому что он якобы не виноват .а потом окажется что он ее спасал..наверно кого то удивит.но я за такое "спасение" отгрызла бы ему голову
Алёна уЛИТка, не любил он ее и не любит. так нельзя поступать с любимым человеком.почему то все забыли что с ней сделали в тюрьме.от ребенка любимой не избавляются. думаю автор выкрутит что он не виноват,к этому все идет. жаль.а так хорошо начиналось.опять всепрощающая дура.как всегда
Юлиана Виноградова, а я вот не понимаю если можно было забрать магию у эдит. то так же и забрать обратно?? я не представляю как после всего она переспит с Данте. она столько вытерпела чтобы сейчас сдаться?? разочарована.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии