Откомментировал книгу Аморальный14.05.2026, 19:40:43
Дорогой автор, с удовольствием читаю Ваши книги. Честно говоря в лёгком шоке от сюжетного поворота) Пожалейте слабое сердце и впечатлительную душу Ваших читателей. В жизни и так столько дерьма, хочется хотя бы, чтобы в книги у главных героев был счастливый финал! Спасибо🙏💕
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии