Прочитала все четыре книги, просто не отрываясь. Такое ощущение, что я сама являлась участником всех событий этой непростой семьи, их судеб. Спасибо большое за книги и очень жаль, что цикл закончился.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии