Галина Гольдфингер-Слынько, Наверное привычка ждать заботу, от того кто тебе раньше не давал. Нет, Я не против брошенных жен, может просто надоели одинаковые сюжеты: он подлец, она боец и всегда дети на стороне отца. А можно же, что они разбежались и от этого стали счастливыми
Этот Назар больше похож на владельца строительной фирмы, а кран и высота это как хобби без которого он себя не представляет, наверное так было бы логично. У меня вопрос, может я что-то пропустила, откуда дочь знает, что героиня живёт в мастерской? Ведь даже Назар об этом не знал, если бы знал не устраивал тогда ремонт над сьемной квартирой? И арфа, она же была в галерее, когда ее опять то в мастерскую привезли?
А почему все уверены, что Анфиса его бросит. Может там любовь. Деньги в из отношениях точно играют не главную роль, живут то на съемной кв. ее это видемо устраивает. Думаю выкарабкается и будет дальше главным тренером, только без этих экстремальных забегов, а что касаемо авторитета в спорте, то эту неудачу можно обыграть с умом
Дорогие авторы спасибо вам большое! Мне очень-очень нравиться ваше произведение! С наступающим новым годом, творческих успехов и простых человеческих радостей! И у меня вопрос, будет ли издаваться ваша книга ? Так хочется листать,перечитывать ее на бумаге?
Спасибо авторам, достойная история. Правда для меня пенсионера немного тяжеловато все эти компьютерно-программные дела, но суть понять можно. А как точно описана вся эта офисная кухня, каждый эпизод и сразу картинка из реальной жизни, и отдельное спасибо, что нет этой слезной-стадальческой любовной темы. Спасибо девчата, авторы, за редкую возможность прочесть действительно что то стоящее. Жду продолжения!