Все по классике у всех авторов под копирку одно и тоже. Любовница которая всех победит и лохушка жена которая все простит. Противно читать, хоть бы другой сюжет о измене жены и страданиях мужа почитать. А ведь он ей уже давно изменил сначала в мыслях а потом и в натуре а нужно было всего лишь уволить объект вожделения
Автор караул неужели вы позволите медсестре укол сделать? Не может быть такого на самом деле не надо выдумывать такую жесть! Ну не нужно опускать так бедных жен
Ну вот дождались......месяц тягомотины и......подписка. Ну вот как покупать? Ведь вообще ничего не понятно, я еще не читала таких книг чтобы ничего не понять весь интерес пропал
Автор ну что за унижение жены? Вам не надоело переливание из пустого в порожнее, никакого развития событий, проды по 5 строк через 2 дня, с читателями не общаетесь?
Вот где такие мужики которые трясутся над нагулянными детьми? Где автор их видел? Им свои родные то не нужны, смешно читать и все ведь авторы об этом пишут?
Откомментировал книгу 27.11.2025, 12:54:37
Палата номер 6? Мой шок в шоке! Больше не о ком писать? Как можно читать такое?
Вот у всех авторов одно то же, проды по несколько строк, хотя если убрать всю воду там и читать-то нечего, все нужное уместится в несколько строк растянутых на месяцы
Это просто ужасный конец! Автор вы в течении всего времени писали о неземной любви героев у друг к другу, да муж изменил подло, но вы не раскрыли какие отношения у него были с любовницей по времени и почему он изменил? Но то что он и при разводе поступил с ней человечно и порядочнои сколько её оберегал,помогал, не бросал ее никогда
Ох попался козлик по полной,сейчас она или окажется беременна а если и не беременна я думаю что все равно с ней опять спутается, опять пожалеет её, или его ранят серьезно а она будет его выхаживать и фото жене опять отправлять. Вообщем сломал себе жизнь и главное семье.