Книга меня зацепила уже с самого начала. Читала на одном дыхании. Эмоции были разные и смех и слезы. Очень было интересно конечно кто автор той книги?! До последнего почему то думала, что это кто-то из знакомых или близких Вивьен. И когда она узнает будет очень удивлена. Но оказалось все конечно более интересно. Совсем незнакомая для нее девочка. Конечно и постепенное изменение Этьена к Вивьен захватывало. Непонято только бесстрашие Астора! Неужели так сильно полюбил!? В общем книга впечатлила на долго. Спасибо автору!