Маруся, А то, что хотел сделать с Тессой Толь разве не жестоко? Собирался её насиловать и продавать дружкам за деньги. Жалеть Тессу никто не собирался. Да жестоко, но Лейтон не ангел и Тесса об этом знает.
Anutka Dizhevskaya, Профессор её и не обучал, он на балу воткнул ей осколок стекла от очков, этот осколок и маскирует её. А по поводу писем, есть же описание, что она забрала их и вышла из комнаты, от неё же там не ожидают такой прыти, думают послушная овечка)) Так что забрала и уехала.
Валентина Волкова-Голерова, Оба получат желаемое, это же хорошо)
Не понимаю, почему некоторые дамочки так ущемились. Видите ли романтики со стороны Тессы мало!
Почитала комментарии и немного в шоке)) Вот это поворот! Теперь Тесса плохая, а Лейтон хороший, а она дрянь такая собралась использовать влюбленного мужчину, который про любовь и не говорил ей ничего)