Замечательный роман! Читала на одном дыхании! Жду очень -очень продолжения! Давно я так не смеялась! С удовольствием бы купила штук 10 экземпляров вашего романа и подарила бы своим родственникам и подругам! Лечит лучше всякого любого лекарства от стресса и повышенного давления!
Очень замечательная книжка! Очень романтично ! И очень по- доброму! И даже если я не дочитал эту книжку до конца, она уже и в таком виде для меня шедевр!
Я только начала читать этот роман, но мне уже нравится. Хочется узнать, как главная героиня видит новый "живой" мир, как она постепенно будет меняться. Обычно в романах про развод смысл написания состоит в том, как героиня отомстит "неразумным хазарам", как восстанет как птица Феникс из пепла. А в этом романе всё по-другому: здесь не про деньги, здесь про душу. Буду читать дальше этот роман с удовольствием.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии