Откомментировал книгу Дышу тобой31.01.2026, 22:04:56
Катерина, спасибо Вам огромное за ваш труд🙏 Обожаю цикл Яровые-Доманские😍 Это что-то такое теплое, родное🥰 Вообщем в самое сердечко ❤️ Спасибо Вам за творчество, мы его безумно любим и ценим🌸
Дорогая Катерина! Обожаю ваш цикл книг Яровые😍 Это что-то нечто 🎆 Спасибо за ваши старания, труды, нервы, силы которые вы тратите на их создания. Очень хотелось бы поддерживать вас вовремя написания книги, так как понимаю, что вам тяжело. Но лично я, люблю читать книги, которые уже написаны. Так как я читаю ваши книги взахлеб, любую, буквально за два дня, и понимаю, что у меня просто нервных клеток не хватит сидеть и ждать днями одну-две главы🤣🙈Поэтому, даже когда я вижу, что вышла книга из моего любимого цикла, я принципиально не буду её читать, пока она не будет законченна🤪 И я думаю, так делают многие. 😩 Извините, что вовремя не можем вас поддержать, но поверьте, мы действительно очень ценим ваше творчество!!!❤️
Спасибо вам за всё🙏