Оо, нарисовался тайный поклонник походу... Надеюсь, он достаточно понимающий взрослый мужчина и не будет ненароком пускать свои щупальца к Романе ... И все решится мирным разговором...
Божеее, что это сейчас было? Головокружительная глава! Дарио наконец -то выговорился, но видать самое интересное оставил на встречу в отеле! Романа, может быть ты тоже откроешься перед ним, видишь же, как паренёк с ума сходит, ещё наломает дров от большой любви? Ещё хочется, чтобы Дарио наконец-то покончил с той историей про бывшего, там явно же какая-то боломутная ситуация.Ждём продолжения, спасибо за большую, горячую главу, читать одно наслаждение!)))
Спасибо за главу, очень классная! Когда Дарио и Романа присутствуют в главе, просто какое-то удовольствие)) Так и хочется их наручниками к друг дружке прицепить и пусть воркуют))
Вот это дааааа... Не зря недавно спросила про происхождение Бетинки, я так и знала, что там что-то не чисто! Ждём раскрытие всех карт. Возможно, и в правду, как писали до этого, семейка Бетинки причастна к исчезновению Романы... Только как они умудрились потом именно Бетинку в семью Редже подкинуть? Тоже интересный вопрос...
Chertoffka Broken-Angel, Вы явно ошибаетесь в своих высказываниях. Тому, о чем вы говорите, нет подтверждения, главы выходят регулярно несколько раз в неделю и не по одной страничке. Книга с очень интересной сюжетной линией, которую не напишешь за неделю, автор прорабатывает каждую деталь и умело передает эмоции и чувства героев. Если что-то не понятно, тут могут объяснить преданные поклонники, с которыми можно строить различные предположения по развитию сюжета. Большинство читателей все устраивает!
Подскажите пожалуйста, я упустила момент с семьёй Леоне, они сейчас прячутся где-то? Давно про них не слышала)
И как вы думаете, факт того, что они видели с кем Романа встречалась, повлияет на что-нибудь?)
Какая классная глава! Испытала очень приятные и теплые эмоции. Очень трогательно было на моменте, когда он прижал ее к себе. Ну, хоть кто-то нашу девочку чувствует, понимает, оберегает, приходит в нужный момент, оставив все дела. Романе хочется пожелать осознания того, что Дарио вовсе не враг... Чтобы она сопоставила все его действия и слова и сложила пазл. Хватит самой себе сопротивляться в чувствах к нему! Уверена, что есть объяснение по поводу того, почему Дарио так поступил с ее бывшим, не все так просто...
Екатерина, спасибо за главу! С нетерпением ждём следующую!
Думаю, что в следующей главе будет то, что вызовет трепет души и сердца!
Чагина Елена, Хочется верить все таки в лучшее, мы ещё не знаем, какие у Бетинки и Северо взаимоотношения, да и в принципе внутрянку в их семейке. Может бы своим присутствием в жизни Романы тогда, он бы что-то испортил, может он все таки наблюдал со стороны.
Olesya Kim, Ну, или так, в любом случае, буду рада... Но все же охото, чтобы Бетинку ее "родители" увидели во всей красе. Для Дарио это будет не такой удар, ему на нее и так все равно, а вот семейка Редже должна испытать противоречивые эмоции)
А Романе теперь надо просто встать и уйти, уже понятно, что разговор будет бессмысленным, Редже стоят на своем, топят за целостность семьи, а сами что делают? Всеми словами навязывают Романе "сестрёнку", которая к их проблеме не имеет никакого отношения. Идут на поводу у Бетинки, а свою родную дочь не слышат, хоть могли ей уступить за свое бездействие за все эти годы. А с комнатой расправились, чтобы просто лишний раз не вспоминать про Роману, любые другие бы оставили в комнате все, как есть, потому что для нормальных это было бы неприкосновенное место. А тут... слов просто нет..
Очень жду момента, когда маска Бетины спадет перед семьёй Редже, очень интересно посмотреть на их лица в этот момент. Что тогда они скажут? Так же , что она часть их семьи? Или также отрекутся, теперь зная кого они опекали? Выкинут за борт ли за ее такую настоящую?