id12571174

Комментировал

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 17.06.2026, 06:22:35
Оо, нарисовался тайный поклонник походу... Надеюсь, он достаточно понимающий взрослый мужчина и не будет ненароком пускать свои щупальца к Романе ... И все решится мирным разговором...

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 08.06.2026, 06:17:29
Ооо дааа, ждём разнос этой неполноценной семейки. Бетинка пристегнись, сейчас тебя знатно помотает!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 29.05.2026, 06:16:03
Наталья Вишенина(Краснова), Я согласна и с Вами, но все равно уже более менее, что-то становится понятным)

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 28.05.2026, 06:16:42
Спасибо за главу! Клубок начинает все больше распутываться, ждём с нетерпением поражение Бетинки и возвращения Дарио)

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 20.05.2026, 07:47:58
Спасибо за главу! Становится все захватывающее и интереснее! ))

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 13.05.2026, 16:48:10
Огоооонь!!! Ну, что сказать, Дарио не растерялся, приступил сразу к делу, не тратя время на разговоры) Автору поклон за такие горячие сцены!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 13.05.2026, 06:13:02
Утро начинается не с кофе, а с проверки продолжения) Книга крутая, не отпускает, интерес не пропадает, автору респект!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 12.05.2026, 12:35:21
Елена Морозова, Да-да, мы тут все ждуны;) И думаю, что не зря каждые пять минут обновляем)

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 09.05.2026, 20:44:13
Божеее, что это сейчас было? Головокружительная глава! Дарио наконец -то выговорился, но видать самое интересное оставил на встречу в отеле! Романа, может быть ты тоже откроешься перед ним, видишь же, как паренёк с ума сходит, ещё наломает дров от большой любви? Ещё хочется, чтобы Дарио наконец-то покончил с той историей про бывшего, там явно же какая-то боломутная ситуация.Ждём продолжения, спасибо за большую, горячую главу, читать одно наслаждение!)))

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 06.05.2026, 19:39:20
Спасибо за главу, очень классная! Когда Дарио и Романа присутствуют в главе, просто какое-то удовольствие)) Так и хочется их наручниками к друг дружке прицепить и пусть воркуют))

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 04.05.2026, 20:15:31
Вот это дааааа... Не зря недавно спросила про происхождение Бетинки, я так и знала, что там что-то не чисто! Ждём раскрытие всех карт. Возможно, и в правду, как писали до этого, семейка Бетинки причастна к исчезновению Романы... Только как они умудрились потом именно Бетинку в семью Редже подкинуть? Тоже интересный вопрос...

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 04.05.2026, 13:59:16
Наталья Доровских, Это и есть показатель того, что книга держит и не отпускает! Ждём с нетерпением проды)

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 04.05.2026, 13:49:03
Chertoffka Broken-Angel, Вы явно ошибаетесь в своих высказываниях. Тому, о чем вы говорите, нет подтверждения, главы выходят регулярно несколько раз в неделю и не по одной страничке. Книга с очень интересной сюжетной линией, которую не напишешь за неделю, автор прорабатывает каждую деталь и умело передает эмоции и чувства героев. Если что-то не понятно, тут могут объяснить преданные поклонники, с которыми можно строить различные предположения по развитию сюжета. Большинство читателей все устраивает!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 04.05.2026, 13:34:12
Ирина, Спасибо)

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 04.05.2026, 13:33:52
Чагина Елена, спасибо за ответ)

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 04.05.2026, 06:14:02
id12571174, Уточню: я именно про то, когда Романа встречалась с Дарио. Про те времена.

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 04.05.2026, 06:12:39
Подскажите пожалуйста, я упустила момент с семьёй Леоне, они сейчас прячутся где-то? Давно про них не слышала) И как вы думаете, факт того, что они видели с кем Романа встречалась, повлияет на что-нибудь?)

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 02.05.2026, 00:02:21
Какая классная глава! Испытала очень приятные и теплые эмоции. Очень трогательно было на моменте, когда он прижал ее к себе. Ну, хоть кто-то нашу девочку чувствует, понимает, оберегает, приходит в нужный момент, оставив все дела. Романе хочется пожелать осознания того, что Дарио вовсе не враг... Чтобы она сопоставила все его действия и слова и сложила пазл. Хватит самой себе сопротивляться в чувствах к нему! Уверена, что есть объяснение по поводу того, почему Дарио так поступил с ее бывшим, не все так просто... Екатерина, спасибо за главу! С нетерпением ждём следующую! Думаю, что в следующей главе будет то, что вызовет трепет души и сердца!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 28.04.2026, 19:07:08
Чагина Елена, Хочется верить все таки в лучшее, мы ещё не знаем, какие у Бетинки и Северо взаимоотношения, да и в принципе внутрянку в их семейке. Может бы своим присутствием в жизни Романы тогда, он бы что-то испортил, может он все таки наблюдал со стороны.

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 28.04.2026, 06:19:50
Анастасия Петрова, Да, нам осталось надеяться, только на разумность брата Романы...

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 28.04.2026, 06:12:34
Olesya Kim, Ну, или так, в любом случае, буду рада... Но все же охото, чтобы Бетинку ее "родители" увидели во всей красе. Для Дарио это будет не такой удар, ему на нее и так все равно, а вот семейка Редже должна испытать противоречивые эмоции)

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 28.04.2026, 06:10:10
Павлина Доля, Точно, спасибо,что напомнили!

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 27.04.2026, 08:16:57
А Романе теперь надо просто встать и уйти, уже понятно, что разговор будет бессмысленным, Редже стоят на своем, топят за целостность семьи, а сами что делают? Всеми словами навязывают Романе "сестрёнку", которая к их проблеме не имеет никакого отношения. Идут на поводу у Бетинки, а свою родную дочь не слышат, хоть могли ей уступить за свое бездействие за все эти годы. А с комнатой расправились, чтобы просто лишний раз не вспоминать про Роману, любые другие бы оставили в комнате все, как есть, потому что для нормальных это было бы неприкосновенное место. А тут... слов просто нет..

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 27.04.2026, 08:09:16
id12571174, А ещё интересно, какое у Бетинки происхождение? Почему именно ее удочерили?

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 27.04.2026, 08:07:11
Очень жду момента, когда маска Бетины спадет перед семьёй Редже, очень интересно посмотреть на их лица в этот момент. Что тогда они скажут? Так же , что она часть их семьи? Или также отрекутся, теперь зная кого они опекали? Выкинут за борт ли за ее такую настоящую?