Очень люблю произведения этого автора. Но не очень нравилось, что в циклах про Академии Севера и Запада так сильно выведена вперед любовная линия. Особенно после прочтения других циклов, где больший упор идет на приключения.
А в этой серии все идеально - у гг много взаимодействий с другими персонажами, много приключений, а любовь идет очень ненавязчиво. Очень круто!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии