Очень нравится как пишет автор, влюбилась в эту историю
кто то пишет , что жестко, мне наоборот нравится 😻
и нравится что героиня не сопля и размозня , а с характером 😍
автор умничка , люблю вас
Анастасия, Я ничего не навязывала , а лишь высказала свое мнение . Вы прилипли как банный лист ко мне , отвяжитесь уже , пусть все остаются при своем мнении.
Анастасия, Какая у вас фантазия , про такое даже не думала. Хотя бы сорвать ее бесячее платье и кинуть другую одежду, ну не знаю, как то мягенько что ли