Очень жаль, что части такие короткие. Может быть уже дописать эту книгу, а потом уже писать другие?
Уже несколько оплаченных книг, так и не почтены до конца, просто надоедает ждать продолжения. Очень негативная реакция на такое положение дел. Автор, вы не чувствуете негатива в свою сторону? Думаю, что я не одна такая.