Я вообще не понимаю зачем авторы книг, стали делить книги на 2,3,4 книги, это что то из издания книг про Династию Романовых где 40 книг +/- и тому подобных. Как то обожглась на покупке, купила книгу в процессе написания, а её писали 8 месяцев, а потом автор решил продолжить писать вторую книгу, полный бред ещё 9 месяцев
Svetlanka L, Честно, какое-то разарование, деньги платим сразу, а продолжение и окончания книги ждём в течение года, больше не одной не полной книги не куплю
Если честно, я готова переплатить за эту книгу, Если кто нибудь уже даст мне прочитать её полностью‼️‼️‼️ И большое не начну читать книгу Если она не закончина, уже на какого-то маньяка смахиваю каждый день проверять есть ли новые главы у книг🤭 Большое спасибо, автору 💕
Как мне кажется, он все должен помнить и просто будет ждать от неё ответа в случае её беременности, а так, с не терпением ждём какое решение примет сам автор книги 💕
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии