id12627406

Комментировал

Откомментировал книгу Неоновый дневник 28.06.2026, 19:06:21
Дина Кей, Ну, раз готовы))) Было бы интересно узнать, как вы в своих книгах передаете чувства, эмоции, мысли героев мужчин? Насколько, как вы сами считаете, у вас это получается достоверно?

Откомментировал книгу Неоновый дневник 26.06.2026, 06:33:47
Здравствуйте, Дина! Прочитала ваши книги (даже не один раз))). Эмоции, конечно, противоречивые.... Самое главное, не могу понять, почему ваша история меня третий месяц не отпускает.... просто выворачивает наизнанку. Вы - большая молодец, что написали ее именно так. Но у меня появился вопрос скорее теоретического толка. Хотелось бы задать его в личной переписке, если есть такая возможность. Буду рада любому ответу)))