Дина Кей, Ну, раз готовы)))
Было бы интересно узнать, как вы в своих книгах передаете чувства, эмоции, мысли героев мужчин? Насколько, как вы сами считаете, у вас это получается достоверно?
Здравствуйте, Дина!
Прочитала ваши книги (даже не один раз))). Эмоции, конечно, противоречивые.... Самое главное, не могу понять, почему ваша история меня третий месяц не отпускает.... просто выворачивает наизнанку. Вы - большая молодец, что написали ее именно так. Но у меня появился вопрос скорее теоретического толка. Хотелось бы задать его в личной переписке, если есть такая возможность.
Буду рада любому ответу)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии