id12681874

Комментировал

Откомментировал книгу Привет, я влип! 13.02.2026, 15:28:42
Маргарита, большое спасибо за эту главу. Обожаю именно этот ваш стиль. 

Откомментировал книгу Слабонервным не входить! 16.01.2026, 15:05:32
Наталья, спасибо. Глава сильно перемешала эмоции. Надеюсь на историю про Катюшу (скрестила пальчики: хотьбы-хотьбы))) 

Откомментировал книгу Слабонервным не входить! 03.01.2026, 20:26:08
Большое спасибо, Наталья. Заржала в метро. Со мной это впервые. Определённо патологоанатомы самые приземлённые люди))) 

Откомментировал книгу Привет, я влип! 20.12.2025, 12:19:09
Обожаю))) каждую главу читаю с улыбкой. И героя и героиню уже полюбила. Сначала Василису очень хотелось пожалеть, но теперь видно, что девка - огонь. 

Откомментировал книгу Привет, я влип! 09.12.2025, 12:24:01
Большое спасибо за новинку в этотом жанре. Ждала от Маргариты у неё круто получается)))