Здравствуйте! Видела в прошлом комментарии, что приболели. Выздоравливайте!
Но лично мое мнение: не нужно продавать то, что еще не готово. Все мы люди, болеем, случаются неприятности и т. д. Это все понятно. Только вот оплатить книгу и ждать по одной короткой главе два раза, а то и раз в неделю напрягает. Сюжет забывается, интерес пропадает.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии