Легко читается, я погрузилась в это книгу! Юмор тонкий, подколы смешные, безобидные. Очень понравилось, что несколько главных героев и их линии прописаны и переплетены, а самое важное, что ты в них не путаешься ,все ясно, чётко, понятно. Цикл "Феникс" я точно соберу у себя в библиотеке. Две книги уже заказала )))
Откомментировал книгу Ты внутри меня14.05.2026, 10:27:04
Это просто не реальные эмоции!!! Я в восторге! Каждая строчка через душу прошла! Я ее не прочитала- я ее прожила! Как теперь жить без этих героев? Благодарю Тамуна за эмоции, за полное погружение в этот мир!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии