Олли Серж, надо глянуть) не читала.
но эту книгу безумно жду))) вообще всю серию про влюблённых мужчин жду))) и про Сизого, и про Сапсая и про них всех))
классно пишете! воодушевляет
очень классная книга. перечитывала:) жду книгу на бумаге, чтобы вновь перечитать и поставить в свою коллекцию))
"девочка севера" у меня уже есть в бумажном варианте и как я поняла это единственное произведение, которое напечатано?