Прочитала все 4 книги цикла, благодарность автору, за такие интересные истории, так детально описывались все военные операции и действия, очень люблб такой жанр!))) Хочется продолжения героев, очень интересно будет прочитать про Жарова, надеюсь на вдохновение на ещё пару историй циклов! А вообще у вас все книги классные, с ними нет времени и нет дел домашних)))))😂
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии