Автор, спасибо конечно... через Дзен вышел на вашу книгу, купил в надежде прочитать сразу все, но не судьба... автор, у меня внук еще маленький, на когда подрастет, я не смогу с ним разговаривать с матюгами... а если он меня пошлет - получит по лбу точно... когда люди добиваются своим трудом и умом больших денег - так с друг другом не общаютя (я про мат)... я знаю про что говорю...