id12867492

Комментировал

Наталья Илюкович, Вы правы, так к героям привязалась, жалко расставаться будет.

Откомментировал книгу Пленница графа Ланкастера 24.05.2026, 11:53:48
Спасибо, что стали публиковать чаще.

Откомментировал книгу Беги от меня 26.04.2026, 17:36:20
Одна из лучших историй у автора! Спасибо за такие книги!!!

Откомментировал книгу Подарок для рыцаря смерти 23.04.2026, 06:12:44
Екатерина, Хороший ход сюжета :)

Откомментировал книгу Подарок для рыцаря смерти 16.04.2026, 08:56:57
Ирина Городилова, Да, было максимально ужасно!

Откомментировал книгу Недотрога в академии сердцеедов 13.04.2026, 11:15:36
Ольга Ясная, Думаю автор сама ответит, я такой же читатель как и все. Мне просто не интересно стало. Мир на мне не сходится, но как по мне, лучше писать одну книгу и побольше,чем везде понемногу. Просто ещё сначала было меньше текста, потом появился апдейт.

Откомментировал книгу Недотрога в академии сердцеедов 13.04.2026, 00:40:30
Главы всё короче... Про Дейру скомканный финал, тут тоже скупость на знаки. Автору видне конечно....

Откомментировал книгу Пленница жестокого лорда 08.04.2026, 18:14:51
Натали Само, Да да. Поддерживаю.

Откомментировал книгу Пленница жестокого лорда 08.04.2026, 07:11:51
Книга чудесная, зацепила. Чего не хватило: больше описания как Дейра в новом статусе себя обретала, их счастье. Мы так долго переживали за героев, совсем не готовы ещё прощаться. Я думаю об этом автор тоже может интересно рассказать. В любом случае благодарю за удовольствие!

Откомментировал книгу Подарок для рыцаря смерти 03.04.2026, 18:17:52
Дарья Сахарова, Мне нравится такой вариант!

Откомментировал книгу Пленница жестокого лорда 31.03.2026, 16:50:30
Уважаемая автор! Это магия какая-то. Я так героям сопереживаю, жду апдейтов. Вы волшебница. И знаю,что вроде Хэппи энд,все равно нервно :)))

Откомментировал книгу Пленница жестокого лорда 25.03.2026, 09:24:50
Уважаемая автор! Просьба не скупиться на романтические моменты. Их у Дейры так мало в жизни и мы еле дожидаемся продолжения, а там... всегда препятствия :(