Ольга Ясная, Думаю автор сама ответит, я такой же читатель как и все. Мне просто не интересно стало. Мир на мне не сходится, но
как по мне, лучше писать одну книгу и побольше,чем везде понемногу. Просто ещё сначала было меньше текста, потом появился апдейт.
Книга чудесная, зацепила. Чего не хватило: больше описания как Дейра в новом статусе себя обретала, их счастье. Мы так долго переживали за героев, совсем не готовы ещё прощаться. Я думаю об этом автор тоже может интересно рассказать. В любом случае благодарю за удовольствие!
Уважаемая автор! Просьба не скупиться на романтические моменты. Их у Дейры так мало в жизни и мы еле дожидаемся продолжения, а там... всегда препятствия :(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии