Такое ощущение, что многие комментаторы девушки встречались и выходили впоследствии замуж за того, кого дали. У меня было достаточно опыта, и я знаю, что когда ты идешь на 2-3 свидание и человек тебе не нравится, то приходит ощущение резкой неприязни. И вызывает отвращение все: и запах, и мимика, и привычки . А если он продолжает ухаживать, то накрывает ненависть. А теперь представьте, что до женщины уже дошло, что товарищ ей противен, а товарищ не только рядом, так еще и пользуется ее телом когда хочет. О какой любви тут можно говорить?
Поэтому в хэ между ними не верю. За какой-то порыв благородства с его стороны тоже мало верится, не отмоется он в ее глазах. Хотя , признаться, надеялась, что у нее появляются к нему чувства. Потом, узнав , что она притворялась, до меня дошло насколько глубоко она травмирована. Деньги, конечно, лечат в определенном смысле, но есть еще и достоинство человеческое, когда не на публику, а внутри себя.