Вот Романа всё говорит про Деимоса, и говорит, а меня гложет, что она переспала с Дарио, так и не узнав правду о смерти бывшего парня. Не понимаю этот момент. Дарио просто так всё получил, он никак не исправлялся, не заслужил, а она дала ему это.
I***** L*****, Это Романа должна их всех ненавидеть, раз на то дело пошло. Дон Де Лука послал Дарио к Романе. Она не была в восторге от этого.
Но я думаю, ненависти нет уже ни с какой стороны.
Мария Королева, Перепугал в лесу ночью из-за того, что он тогда подумал, что она изменяла ему с тем парнем из колледжа, который ветровку ей одолжил. Я так поняла. Он же когда вспомнил все в ночь полнолуния высказал ей это.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии