безумно понравились два тома, но есть один вопрос, который ужасно мучает...
что же такого сказала Мабелла Итану, когда Катя была в зеркале и просила его не убивать, в итоге просто усыпила его
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии