Анна Демеева, Мне там вообще никого не жаль пока что) но по поводу зачем такой муж есть ответ. А ему зачем жена, которая пол года валяется в депрессии? Может просто жаль было уходить боялся что она вообще с катушек слетит. Скажем так, мне героя не дали, но пол года видеть перед собой жену в депрессии врагу не пожелаешь.
Если честно героиня не очень вызывает симпатию. Пол года валяться и ожидать от мужа лебединой верности. По мне это не про реальную жизнь. Конечно я понимаю что посыл скорее всего, что она была в токсичных отношениях и поэтому г оказалась в ловушке.