Дорогой Автор, добрый день!
Наконец я нашла "место", где можно пообщаться с Вами!
я не могу поверить, что такой талант не облетел всю планету. Ваше творчество достойно находиться на полках книг в каждом доме. "Трон знания" Ваши первые книги и это уму не постижимо. Так невероятно написать и влюбить в свое творчество. Что до сих пор в голове после прочтения все герои и их судьбы. А династия (я на второй части), это что-то необъяснимое. Мне хочется читать без остановки, жаль нет столько времени.. Начало второй части разрыв сердца. Конец первой части - слезы и непонимание. Без таких событий не было бы интереса читать, это все объяснимо. Но как же хочется увидеть финал, к которому Вы нас приведете. Я очень надеюсь, что заключительные части выйдут скоро... я не знаю пока как буду заполнять пустоту после прочтения ПК2. Желаю Вам большого вдохновения и времени на написание. Поверьте, Ваш талант влюбляет и не отпускает. Пусть весь мир увидит Ваше творчество и оценит по достоинству как мы здесь и не только. Я бы еще долго писала, но надеюсь Вы понимаете, как сильно Ваш талант цепляет душу и сердце. Что не хочется просыпаться от чтения..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии