Прочитала первую бесплатную книгу,повествование интересное,сюжет захватывает.
купила вторую книгу,а там.в каждой главе реклама другой книги на всю страницу. Плюс много вообще пустых страниц в конце главы.получается,что реальное количество страниц гораздо меньше заявленного. Как по мне это просто не красиво! Раздувать и растягивать книгу,что бы она по количеству страниц была больше чем есть,а я ведь в том числе потому и взяла).жаль потраченных денег,честно
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии