Книга очень хороша , очень понравился главный герой , но Эдит , даже не знаю, какая то замороженная что ли ! Не хватило ее эмоций мне , наверное так ! Но опять же, это только мое мнение, ни кому не навязываю ! Интрига просто невероятная, закрутка такая, что отвал бошки ! Сюжет держит до конца , последние главы просто контрольный выстрел ! Браво !!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии