Элен Янцен, Вот и у меня такой же вопрос,ничего не понятно в этой части. Зачем позволять яду действовать? А притвориться нельзя,что плохо ему,надо обязательно,чтобы по настоящему? Зачем?🤦♀️
Виктория Богачева, Хотела спросить о том же,потому что прочитала первые 2 книги не по порядку и не стала начинать 4-ю,ждала завершения 3-й,но поняла,что проды не выходят. Стоит ли читать сначала последнюю,не будет ли там спойлеров к третьей?)
Добрый день! История замечательная,читала с удовольствием! Но осталось ощущение незаконченности,не смогу спать,если не узнаю,что дальше с империей. Подскажите, в какой-нибудь другой Вашей книге можно узнать, как дальше сложилась судьба Файза и Альены и государства в целом?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии