Ольга, А Айдену нужно было освободиться, вылечится и вернуть зрение. Отблагодарил смертью. А обещал и милость и деньги и т.д. Каждому что-то надо но только Эрих заплатил за свое НАДО
Ну и мужики у Биче. Один ждет когда мать у Биче опухнет от голода и Биче приползет к нему . Второй в концлагерь отправляет. Один Эрих что пообщал то выполнил. Даже сверху добавил - долги клана погасил. Ну неужели Айден поцелует Биче и она все простит. Извини дорогая я же как лучше хотел. ТЫ САМА мое намерение не поняла. САМА ВИНОВАТА, Я ЖЕ ИЗВИНИЛСЯ. Ну не все же можно прощать. Получается как коврик у двери Биче - все ноги вытирают. Пусть Биче будет единоличной правительницей Вальтарты (дракон и магия темная безмерная)
или кто-то другой ее оценит.
Биче черный маг невиданной силы. Знания ей теперь доступны. по логике Айдена она его победила на поле, Но ее отправляют в монастырь со слабым драконом. Антимагических браслетов у нее нет. Знания как использовать свою силу есть. ПОЧЕМУ она не сопротивляется? она же боец по складу характера. А тут слабый дракон взял и в монастырь на смерть потащил? Короны на шее нет. Свободе ничего не мешает.
Жаль нельзя проголосовать с кем останется Биче. Что Айден что Абель только пользуются и предают. Ни чем нельзя оправдать такое отношение. Даже если Айден все свои поступки обьяснит где гарантия что опять так не поступит, потом, в дальнейшей жизни. Айден вообще недоговорной человек. Нельзя с ним ни о чем договорится. Ложь сплошная. Да-да на все согласен, все пообещаю и навру по крупному. Нужен Биче нормальный мужик.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии