Начинала читать серию с истории Лилии, понравилось. Решила про всех прочитать, но эту не смогла. Неимоверно раздражает поведение и фразы главного героя. Его рассуждения об ухаживаниях вообще кошмар. А вечные истерики, сцены ревности... Что-то нетак понял и все... то вертихвосткой обозвал, то любимый планшет разбил. Ее хрон мучил, калечил, а он думает лишь о том,что тот права на нее заявил. Короче, урод какой-то. А героиня всепрощаюшая, но только для него. Не могу его главным героем воспринимать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии