Марта Мира, Для многих современных авторов про попаданство измена, убийство, насилие, выкидывать беременных это норма. А потом к концу отмыть их и типо нормально с ним опять лечь в постель. Очень жаль что большинство женщин смотря по отзывам восхваляют абьюз
Амари Санд, А причем тут мировоззрение. Если ты челевечен, то и поступки будут такие. Вы изучали историю раз взялись писать о том времени. Хозяева спокойно оформляли вольные крестьянам. А здесь за революции об отмене рабства. Так
почему не начал с себя? А вместо этого
залазит на крепостных, не брезгует. В
любое время это называется
использование человека заведомо от тебя
зависящего, ни чего не имеющего с
мировоззрением. Мало того еще и убийца
своего ребенка и крестьянки. И очень
прискорбно, если Вы это недочеловека
начнете отмывать и отбеливать и еще с
попаданкой в постель уложите.
Хочется чтобы героиня нашла свое счастье с третьим персонажем, с кем то более достойным, которого сейчас нет в произведении. А эти драконы, тигры и вся шушара остались в стороне. Но у авторов другое мнение, по их мнению героиня достойна убийцы, который отдал приказ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии