я одного нипонимпю зачем было издеваться над фионой..если было понятно, что у нее нет никого образования.и ее никто магии не обучал. и вообще не понятно какой Фиона была до смерти матери.
как я поняла бог обманул , он просто поменял местами девушек. мне бы хотелось что бы
Фиона в теле Евы вспомнила о предательстве своего мужа и отомстила ему
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии