В книге есть интересные моменты, но, в целом, посыл не нравится. Здесь идёт подмена понятий: вместо любви - собственичество, вместо заботы - контроль. Женщина, как не человек, ничего не может решать, только всегда на всё согласна, что мужчина предлагает. Ах, да, иногда ей позволяют что-то там менять - и то счастье.
Героиня нереальная. При такой жизненной глупости и постоянном самобичевании, как она смогла найти работу в Самой Крупной и Крутой Корпорации Страны?
В целом сюжет довольно искусственный - все такие крутые, при бабле, при власти, никаких реальных проблем, может, поэтому вскоре после окончания бесплатного фрагмента становится скучно. После 41й главы сразу пошла читать финал, потому что надоело.
И многовато синонимичных фраз, когда одно и тоже разными словами написано.
Написана мысль, а потом перефразирована. Сказали фразу, и ещё раз, по-другому. Суть не поменялась, только слова переставлены. Всё тоже сказано, но чуть иначе.
И так целыми абзацами))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии