Спасибо, Эллочка! Не хотелось отрываться от чтения, если честно. Настолько всё описано досконально - в голове создаются красочные ярикие картинки, словно смотришь кино - и это заслуга автора. Пишете фантастически. Жду следующий роман.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии