А новые главы из воздуха берутся чтоли?
Дело не в отсутствии вдохновения у автора: он уже доказал что может писать очень быстро (при этом, правда, будет ущерб качеству либо количеству текста).
Какой ещё драматизм? Пообщал-сделай, не можешь делать, не обещай. Ты не согласен?
В реальности внешность как раз таки все и решает на 99%. Любители «духовной красоты» в большинстве своём неудачники, что знают что им больше ничего не светит, вот и находят себе оправдания, что живут/трахаються с уродами
Книга великолепная. Заставляет поверить в происходящее, не чувствуется фальши. Автор создал мир с определенными начальными условиями, и, что встречается довольно редко, все происходящее в эти условия вписывается и им не противоречит.
Одно плохо, история не окончена и приходиться ждать продолжения, а это ожидание не из приятных. Надеюсь, автор, мой комментарий поспособствует выпуску «заложника»:)