Ievgen Kurylo

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 25.03.2019, 00:47:05
Ув. автор, вижу вы добавили главу 25. Ранее обновление было без добавления новой главы. Выходит, больше 1 за две недели, был не прав, каюсь.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 25.03.2019, 00:43:30
Быть может я путаю, но вроде бы на прошлой неделе вышло пол главы и в начале этой недели пол главы. Выходит 1 глава за две недели. Разве не так?

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 24.03.2019, 21:31:51
1 глава вместо 4 за две недели. Автор прям как политики, те тоже только обещают)

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 23.03.2019, 12:50:52
А новые главы из воздуха берутся чтоли? Дело не в отсутствии вдохновения у автора: он уже доказал что может писать очень быстро (при этом, правда, будет ущерб качеству либо количеству текста). Какой ещё драматизм? Пообщал-сделай, не можешь делать, не обещай. Ты не согласен?

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 22.03.2019, 18:50:01
Если человек публично обещает людям, которые на него рассчитывают, то очень даже нужно! А лучше не оправдываться, а делать что обещаешь.

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 16.03.2019, 22:25:02
Поскорее к следующим приключениям пж

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 11.03.2019, 23:15:36
+

Откомментировал книгу 99 мир — 1. Маджуро 01.02.2019, 22:56:29
Это только вообще мнение. Лично мне книга очень зашла и я с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 28.01.2019, 16:37:36
В реальности внешность как раз таки все и решает на 99%. Любители «духовной красоты» в большинстве своём неудачники, что знают что им больше ничего не светит, вот и находят себе оправдания, что живут/трахаються с уродами

Откомментировал книгу 99 мир — 1. Маджуро 25.01.2019, 08:54:16
Народ, оставляйте комментарии, есть инфа (ответ автора ниже) что это ускорит выход новой главы.

Откомментировал книгу 99 мир — 1. Маджуро 25.01.2019, 08:52:03
Книга великолепная. Заставляет поверить в происходящее, не чувствуется фальши. Автор создал мир с определенными начальными условиями, и, что встречается довольно редко, все происходящее в эти условия вписывается и им не противоречит. Одно плохо, история не окончена и приходиться ждать продолжения, а это ожидание не из приятных. Надеюсь, автор, мой комментарий поспособствует выпуску «заложника»:)

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 23.01.2019, 00:12:41
Спасибо. Подписку я оформил, не знал что есть приложение)

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 22.01.2019, 01:59:14
Ребят, а можно на этом сайте как-то уведомления настроить чтобы узнавать когда новые главы появляются?

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 22.01.2019, 01:58:14
Уважаемый Данияр, я в восторге от ваших книг, большая просьба выкладывать новые главы почаще)