Мария Мельхиор, Насчёт изнасилования - это была ирония. Простите старую. Пролисала поисковик сайта - ну наверно просто я дура - Например при тэге Рабство - большинсво ( подавляющее большинство) - МУЖСКОЕ РАБСТВО. Под тегом многожёнство - несколько рассказов . А вот под тегом многомужество - не поверите не сосчитать.
Про диагнозы извините не соглашусь - специфика работы. Насчёт удушения и возбуждения - я не современна - в молодости не пробовала. Ну вот такая я отсталая.
Про личности - Вам показалось - никогда не имею желания никого оскорблять - такое воспитание.
ну и что такое троп - вообще не знаю - так вот глупая.
Мария Мельхиор, Уважаемый Автор. Отвечу по порядку. Простите великодушно старую - не прониклась . Мне как-то странно слышать про " мысли героини" - разве это не Ваши мысли????. Вам составлять мысли героини. Соседний сайт проверен мной - я не умею читать Ваши мысли .Вообще ничьи не умею. Ну значит кто -то умеет. Великолепно. Ещё насчёт прониклась - но ведь это и есть ЦЕЛЬ автора - если читаю письмо Татьяны Онегину - то каждая строчка мною переживается . Если смотрю на небо Аустерлица вместе с Андреем Болконским - значит я ВИЖУ это небо. Это книга - а не мультфильм . Я не права?
К вопросу "справедливости". Надежды оправдались - сейчас наверняка будет душевная близость ( ну проще говоря изнасилование) . Это справедливо - мужики рождены что бы их насиловать . нас баб нельзя это хуже чем что либо. Мужиков надо - они терпилы. К вопросу стиля произведения - ФАНТАСТИКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. У парня ожоги немалой степени , плюсом надрывы суставов, плюсом асфиксия от ошейника - но у него всёравно эрекция будет до небес. Ну так ремарка - попробуйте опустить руку в кипящую кастрюлю - секса сразу захочется. Причём очень сильно - ну это к вопросу о "перчинке фемдом" "фемдом" - проверила по переводу - самки . Ничего не понимают в администрации гугл ( тупые бездари ). фемдом - это истинная любовь . АГА . Автор очень круто - жизнено и фантастически круто . Вот только в госпитале недавно была - смотрела в глаза седым терпилам....
Кельпи-Marrikka, Согласна с автором коментария. Книгу смело можно издавать . Но многое зависит как поведёт Автор дальнейшую линию повествования.. Предчувствие что "скатится" в обычный 99% процентный матриархат - для " недое-х" женщин про "справедливую" героиню , которая укажет место всем мужчинам в этом мире. Честно нехотелось бы - вроде к этому идёт , цепи и кровать уже появились. А так - да повторюсь талант и выверенные до "скрипа" зубов описания главных героев - завораживают . Ждём продолжения . Автору всего доброго.
Уважаемый Автор - спасибо . Очень необычно читать правильное повествование с живым описанием героев . ВОСТОРГ. Я "влюбилась" в Главного героя. Выш слог кардинально отличается от множества современных "авторов для женщин" . В Вашей книге ( ещё раз повторю ) главный герой - МУЖЧИНА, а не жалкая пародия. Вам удивительно точно и в тоже время всеобъемлюще полно удалось описать эмоции и боль Главного героя. Пытки и унижения не сломили его. В большинстве произведений на данную тематику авторы " ломают" мужчин - превращают их в женских жо....лизов. Немного критики (прошу простить) - хотелось бы "видеть" и соответствующую Главную героиню . Пока это просто отвратительная озабоченная садистка - у Главного героя ожоги 2-3 степени , а она мечтает его "поиметь" . Как Вы собираетесь продолжать любовную линию??? Прошу прощения если мой коментарий Вас разочаровал . Наверно его можно просто удалить .
С Уважением . ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!!!!.
Мария Мельхиор, Спасибо Уважаемый Автор.
Мне Ваше произведение нравиться читать - ни в коем случае не критикую . Легко быть "критиком" - когда сама ничего не создала. Надеюсь МЖМММов и гаремов и "крепкой " междумужской любви в Вашем произведении не встречу. С нетерпением жду продолжения.
Всего доброго.
Мария Мельхиор, Спасибо за ответ Уважаемый Автор.
Поясню - что бы не было недопонимания. Во всём виноват мой возраст - "мои" книги это Ефремов , Крапивин, Булычев, Ахматова и Цветаева и много других " совковых" , " несовременных" авторов ."Мои" герои это Маресьев или Дубровский княжна Мери и Наташа Ростова. Возраст и желание видеть жизненную "чистоту" Мною пролистан большой список и краткое содержание так называемых "топовых " произведений этого литературного портала. Попробуйте сами - Вы удивитесь . Любовь - это МЖМ или МЖМММ или вообще Ж и взвод М.
Семья - мужской гарем !!!!!!. Нда " за то что Вы больны увы не Мной" - здесь Вы не найдёте. А ОЧЕНЬ хочется.
Надеюсь Автор не очень обидится за мой столь развёрнутый комментарий. Я УДИВЛЁН - ВОСХИТИТЕЛЬНО. БРАВО. Хочется читать. Надеюсь Автор не "съедет" на традиционно современный маразм - где главная героиня сначала издевается на героем книги ( насилие , избиения, пытки ) , а потом Главный герой - ОПА дак это она меня любит. Ваша история подкупает именно реализмом - инквизитор не "тряпка" а именно мужчина , ведьма не доброе создание - а жестокое существо. Да я понимаю это книжный портал - территория СОВРЕМЕННЫХ инстасамок. Прошу Автор не скатывайтесь до их уровня - Вы лучше. С Уважением.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии