Очень интересный роман, наши "попаданки" , волей судьбы оказавшиеся в во времена Екатерины Великой , не растерялись , а органично вплелись в ткань времени. Превнеся в то время знание и опыт из двадцать первого века возродили и преумножили свое состояние . Это лишний раз доказало , что русская женщина ".... и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет..." , а также за семью на британский флаг любого порвет ! Спасибо за прекрасный роман , успехов Вам , Анна , в Вашем творчестве. С нетерпением буду ждать книг с новым захватывающим сюжетом !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии