Я так понял, что Алексей уходит на задний план и он уже не главный герой? Как то легко очень меняете их, не кажется?
Откомментировал книгу 23.11.2021, 15:12:54
Ultrapack, Проды ОЧЕНЬ редкие, бесит.
Откомментировал книгу 23.11.2021, 15:12:36
Директриса очень карикатурная, вам не кажется? Опять образ эдакой строгой училки в очках, которая всех ненавидит, на фоне других героев как то пропадает.
Откомментировал книгу 23.11.2021, 15:11:20
Mariarty, Это лучше, чем сухая реальность
Откомментировал книгу 23.11.2021, 15:10:49
Очень слабая прода, выходит крайне редко. Хочется поругать автора, но одновременно с этим понимаю, что хочется ругать, потому что книга нравится. Пишите почаще, хочется уже узнать, что дальше!