Откомментировал книгу Тёмная суть11.01.2025, 10:07:30
Очень понравилась эта книга: простое, но интересное устройство мира; две сюжетные линии, которые разбавляют сюжет и не дают заскучать; очаровательная главная героиня; колоритные персонажи второго плана; саркастичный юмор в меру и к месту, заставляющий самого периодически злобно хихикать. Под конец для меня еще остались неразгаданные тайны, но может так оно и нужно? Ведь обычному смертному не дано постигнуть эту самую темную суть)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии