Игорь Озин

Комментировал

Откомментировал книгу Прятки на выживание 23.11.2015, 12:54:14
Пролог заинтересовал, добавляю в закладки)

Откомментировал книгу За стеной стеклянного города 04.09.2015, 14:45:43
Добрый день! Я уже оставлял вам своей комментарий, когда только начинал читать, но теперь, прочитав полностью все, что здесь выложено, решил написать снова. Книга мне понравилась, сюжет вовсе не банальный, хоть есть некоторые моменты, которые кажутся наивными, но, думаю, так специально и задумано. Действия книги происходят в закрытом городе, который представляется его жителям единственным живым местом на планете, в связи с этим их познания ограничены, поэтому и есть некоторая наивность в мышлении главной героини. Казнь - это жестоко, безусловно, но есть в этой сцене какая-то сила, которая заставляет еще больше сопереживать Арии и ее семье. Ну и, конечно, это толчок, трагедия побуждает к бегству и поиску новой жизни. Интересно следить за развитием событий. Хорошо описано путешествие по лесу, теперь вот становится еще интереснее, куда же оно приведет Арию и Эль. Жду продолжения, удачи вам!

Откомментировал книгу За стеной стеклянного города 19.08.2015, 10:32:22
Задумка, конечно, не совсем оригинальная (перечислять все книги, с которыми провел параллель даже не буду), но, возможно, в этом и плюс. Самое главное, что произведение читается легко, что редкость для новых авторов. Надеюсь, продолжение будет?