Игорь Перебейнос

Комментировал

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 01.02.2020, 17:25:49
А мне кажется, что максимум 2 Книги и нужно заканчивать. В любой истории должен быть логичный конец. Писать Санта-Барбару, имхо, не стоит.

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 24.01.2020, 15:14:05
На воздушном шарике.,, ой то есть на Тамаре))

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 21.09.2019, 17:46:53
Подскажите, как части прода будет?

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 21.09.2019, 11:53:37
Подскажите, как часто будет прода?

Откомментировал книгу Токарь-2 21.06.2019, 22:06:08
Чёт проды все реже и реже...