Начало гут. А дальше галопам по европам... посыпались крутые друзья-партнеры, как обычно бухающие... мега артефакты, достижения в немерянных количествах. Читать к моему великому сожалению стало не интересно... а автору совет - притормозить развитие сюжета и плюшек поменьше, а опасностей для гг - побольше, может книгу и получится спасти.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии