Игорь Седых

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма Вильхельма 16.07.2017, 22:18:30
Книга не очень понравилась.Ощущение что писалось в спешке.Начало неплохое но потом стиль изложения испортился.Другие произведения написаны гораздо лучшим языком.