Стиль изложения неплохой, читается легко. Но в линии сюжета постоянно всплывают косяки (неадекватное поведение ГГ, граничащее с дибилизмом). То ли автор писал в спешке, пытаясь заработать денег побыстрее, то ли писал кусками, не вчитываясь что написано ранее. Совет этому стремному автору: когда написал- вычитывай текст, а не бездумно выкладывай, торопыжка ты наш.
Для примера, глава 15 хрень на хрене, например зачем ГГ, в битве вытащил копье и перчатку и начал орать что они у него, смысл?
После битвы переноситься к трактиру и хочет бросить Русю и идти забирать ворона, зная,что в городе резня, бред.
И такая галиматья катиться через всю книгу. И напоследок, попытки автора вложить в уста ГГ размышления о смысле жизни в реальном мире жалки и смешны, ну не тянет автор на философа, так что попытка натянуть сову на глобус не защитывается.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии